Subasta 857, Lote # 338
PILAR CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1941 - ) Calma Firmado y fechado 81 Grabado coloreado 35 / 50 Presenta ligera ondulación en el papel. 43 x 59 cm Estimado $ 6,000-10,000